432023, Ульяновск, 1-й Менжинского переулок, дом 8-б

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4629570

Поделиться

О компании

Швейное производство по изготовлению одежды для детей. Высококлассное оборудование, тщательная отработка технологий производства, современные методики построения лекал, натуральные материалы. Своя розничная сеть. Доставка по РФ и СНГ. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам. Цены от производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RAMELKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Моя любимая Рамелка каждый раз удивляет и радует. Нашей первой покупкой был комплект "Вафелька", который покупали нашему сынульке на выписку. С тех пор заказываем новые модели буквально каждую неделю. Все такое мягкое, нежное, красивое. Спасибо всем, кто создает такую классную одежду для детей. Жаль, что у вас нет одежды для взрослых, я бы носила Рамельку с удовольствием!
pa
Заказывали нашей малышке комплект вензель (орхидея), и честно скажу, наша Аринушка была самая красивая, модная и стильная на выписке. А какой он мягкий и приятный на ощупь, просто не описать словами! Спасибо огромное за такое волшебство! Мы теперь в этом комбинезоне и гуляем, и в гости ходим, и спим на балконе – без него никуда!
te
Мы сами из Ульяновска и наша семья очень любит детскую одежду Ramelka. Уже второй сыночек подрастает именно в ней. Нежная, мягкая, легкая, просто невероятная детская одежда! А какие красивые модели! Когда нам в 2019 подарили комплект для выписки из роддома, мы даже не поверили, что он пошит на нашей фабрике. С тех пор мы с Рамелькой неразлучны.

Похожие компании

1

Ульяновск, Ульяновский проспект, 1

2

Ульяновск, переулок 2-й Мира, 26

3

Ульяновск, Ульяновский проспект, 11, цокольный этаж